Честный Сервис - это сервис, работающий по принципу предельной прозрачности.
В нашем сервисном центре «Честный Сервис» сотрудники способны справиться даже с самыми серьезными поломками. Но для этого используется не только современное оборудование для ремонта, но и самое лучшее диагностическое оборудование. К ремонту приступим только после диагностики, с помощью которой можем установить точную причину поломки.
Существует несколько признаков, свидетельствующих о поломке разъема наушников на Айфоне:
Замена разъема наушников iPhone для наших сотрудников – привычное дело. В нашем сервисном центре, который находится в Москве, мы используем оригинальные детали, что дает возможность значительно продлить срок службы. Гарантируем, что при правильной эксплуатации, Ваш гаджет после ремонта прослужит еще очень долго. О том, как правильно пользоваться телефоном, Вам подскажут наши сотрудники, если пожелаете проконсультироваться.
Замена разъема наушников Айфон выполняется только опытными специалистами. Если появились какие-либо проблемы с разъемом (в результате падения, механических повреждений или попадания влаги) – сразу же обращайтесь к нам, не пытайтесь самостоятельно решить проблему. В противном случае можете нанести гораздо больший вред и тогда к замене разъема для наушников, придется устранять и другие неисправности или вовсе сломать Ваш Айфон. Если провести ремонт гаджета неправильно, проблема в скором времени может вернуться, выйдут из строя и другие детали Айфона. Чтобы этого избежать – советуем обратиться сразу же после появления первых признаков неисправностей разъема для наушников.
В случае вопросов или для получения дополнительной информации по работе или стоимость Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам.
Для замены сломанных деталей, используются оригинальные детали от сертифицированных производителей. Несмотря на это, цена наших услуг Вас приятно удивит. Прежде чем начинать ремонт, нужно точно убедиться в причине неисправности. Нам в этом помогает самое современное оборудование. При ремонте также используем лучшие инструменты и детали. Такой подход и определяет высокий результат.
Выездной инженер
Мастер-приемщик
Инженер
Инженер
Руководитель
Адрес:
м. Маяковская, 1-я Тверская-Ямская, д. 8
Телефон:
+7 (495) 540-52-71
Пожалуйста, прежде чем приезжать в офис, позвоните нам чтобы уточнить наличие запчастей и возможность ремонта.
Будни: с 12:00 до 20:00
Выходные: с 12:00 до 20:00
Заявка:L4680 Большое спасибо Евгению быстро и оперативно починил экран моего 6s
Уронили iPad 2 с 9го этажа,не включался, разлетелся на куски.Отнесли в сервис на Маяковской, мастер Дмитрий сказал,что можно попробовать сделать. Если честно,мы и не надеялись,что его сделают.Но через 3часа нам позвонили и сказали, что к вечеру будет готов и данные сохранят!!! Когда забирали, наш гаджет был как НОВЫЙ!!! И за работу взяли не дорого))) Этот сервис нам очень понравился!!! Спасибо Вам большое!!! Дмитрию отдельное спасибо (приятный человек)!!!
Отдавал в ремонт планшет. Сделали быстро, нареканий нет! Отличный сервис. Всю свою яблочную продукцию, в случае поломки понесу только туда. ( обращался в офис на Маяковской.)