Честный Сервис - это сервис, работающий по принципу предельной прозрачности.
Существуют различные причины неполадок мобильных устройств. Чаще всего ремонт сотовых телефонов Самсунг в ЮВАО и в других округах требуется, чтобы устранить проблемы со звуком, специфическими функциями, батареей, поврежденными внешними деталями, такими как дисплей или корпус.
Осуществлять ремонт телефонов Самсунг в СВАО или в другом округе можно только после проведения диагностики устройства. Профессиональная диагностика в любом из отделений «Честного Сервиса» в Москве позволит найти все неисправности телефона, определить пути рационального проведения ремонта телефонов Самсунг в ВАО и районах столицы.
Рассчитывать на гарантированно качественный, надежный и эффективный ремонт Самсунг в ВАО, можно, если обращаться в проверенный сервисный центр - «Честный Сервис». Мастера используют исключительно оригинальные комплектующие, имеют высокую квалификацию и опыт в проведении работ, знают все особенности телефонов Самсунг и располагают специальными инструментами.
Профессиональный ремонт телефонов Самсунг в Москве в СВАО в нашем сервисном центре это:
Выездной инженер
Мастер-приемщик
Инженер
Инженер
Руководитель
Адрес:
м. Менделеевская, ул. Новослободская, 18
Телефон:
+7 (926) 589-99-97
Доступна возможность выезда мастера к вам.
Будни: с 12:00 до 20:00
Выходные: с 12:00 до 20:00
Была на 1905, не работала верхняя кнопка на айфон, отремонтировали очень быстро и недорого. Заодно поменяла пленку . Мне все понравилось. Кстати ремонт занял 30 минут.если что, то опять приду
Пользуюсь услугами этой компании Честный Сервисуже 3года. Ремонтировал iPad 2 / 3 iPhone 6s/5. Все делают быстро и с гарантией!В наше время очень важно оперативно работать, т.к. гаджет это жизненная составляющая. Ремонт делал в сервисе на Маяковской! Спасибо!
Хочу выразить благодарность мастерам с Маяковской. Ремонтировал iPhone 6s/iPad Air/Mac Book Pro.Первые два сделали быстро iPhone с разбитым дисплеем был готов через 15 мин. Air забрал вечером. Аппараты были как новые. Приятно получить аппарат в таком виде. А вот про Mac Book смогли только определить причину. Оказалось, что вышел из строя видео чип. По времени ремонт может занять от 5 до 14 дней. Меня это не устроило и забрал комп. Отнес его в другой сервис, не буду называть в какой, но там пообещали сделать за 2 дня. Прошло уже 7 дней, я еду забирать свой комп, а он не готов. Забираю везу к Вам сделайте пожалуйста!!!! Общение с вашими мастерами вселяет надежду на успех!!! Спасибо!!!